Отзывы о нас прописка в Екатеринбурге

Комментарии  

23.06.2026


 
#Шавкунов Ф.3.6.2025 10:19
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Мирославлев К.23.4.2025 20:57
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Кайсаров А.3.1.2025 11:47
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 3 месяца, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо.
 
 
#Назарьев Б.9.6.2025 11:44
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
 
 
#Любятинский Б.25.3.2025 12:45
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Петричкович Б.12.3.2025 10:33
По совету знакомых обратились за помощью. Вопрос с пропиской решили в кратчайшие сроки. За сэкономленное время отдельное спасибо.
 
 
#Лобынцев Ж.18.6.2025 13:48
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Северный А.7.1.2025 11:47
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Пинцев В.5.2.2025 10:37
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Задеря Н.16.1.2025 23:23
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 

временная регистрация для всех в Екатеринбурге